1. Имя, фамилия:
Акане Тендо
2. Возраст:
16
3. Внешность (описание на 2-3 строчки, можно картинкой, можно всё вместе):
картинка внизу
4. Характер (3-4 строчки):
Спокойный и взвинченный, два в одном)Она очень добрая девочка готовая помочь друзьям и тем кто нуждается в помощи.Но и бывают моменты когда Акане просто дьявол (в основном когда её злит ранма).Но всё таки она если понадобится защитит и его он же её жених) Она иногда ревнует Ранму к Шампу.Девочка знает боевое искусство Тендо.И очень хорошо дерется.Чаще всего под её горячую руку попадается Ранма)
5. Биография (4-5 строчек):
Акане живёт в доме/школе семьи Тендо.У неё есть две сестры: Касуми и Набики и отец.Девочка даже не подозревала, что в её то 16 лет у неё есть  жених.Однажды в один день пришли панда и какая то девочка.Акане эта девочка понравилась.Но вскоре она должна была узнать кое. что немыслимое.Та девочка - Ранма Саотоме по настоящему ни девочка, а мальчик.Это очень взбесило её, а когда она узнала, что это её жених, то вообще впала в ступор.С этого момента Акане ходит в школу вместе с Ранмой, сидит когда они ужинают вместе с Ранмой.А отцы...всё время пытаются их свести, но эта парочка показывает, что им всё равно и что они вообще против женитьбы.Но всё таки через некоторое время она действительно полюбила Ранму, но он сам об этом даже не подозревает.
6. Особенности (проклятье, чем владеете, каким искусством и т.д.):
ну вроде тендо
7. Род занятий (работаеете али служите где? Или ещё что-то?):
учиться в школе
8. Оружие (если есть):
нет
9. Личные вещи (если нет ничего, то не пишите):
не знаю.
10. Прозвище (личный статус, какой хотите иметь):
.:Я не буду жениться на Ранме!:.
11. Читали правила? (не врите - раскусим!):
да
12. Ключ (в правилах):
"Книга по боевым искусствам"
13. Связь с вами:
ICQ: нет
e-mail:nataxa39.95@mail.ru

Отредактировано Юми (2009-02-11 07:25:35)